b
+0086-574-81106661 sales@retacopper.com

о нас

система управления и контроля качества производства

мы используем стандарт исо, никаких дефектов и 5S системы управления

 SGS      QQ图片20180312162023.jpg          QQ图片20180312162019.jpg 

1.1 еженедельные и ежедневные совещания

все департаменты будут иметь заседание в субботу утром 9. м для рассмотрения проблем, что произошло на прошлой неделе, и организовать в ближайшие недели.мы будем обсуждать и решать их.каждое министерство должно строго исполнять решение.

1.2 ERP - системы управления

на основе процесса изготовления, можно добиться регистрации и контроля технологии лофт, ингредиенты, оптимизации разделки сырья, весь процесс производства, отгрузки товаров, материально - технического обеспечения с помощью сканирования штрих - кодов и сбора данных в технологических карт.мы сможем отслеживать весь процесс изготовления и расчета выходных в любое время точно, анализ эффективности работы, потребление сырья, эксплуатации оборудования и хранения в комплекс башня с данные в реальном времени.они могут помочь нам сделать правильное решение в рамках процедуры и значительно повысить эффективность и управления предприятием.

                                                                

2.контроль качества

качество жизни нашего предприятия. менеджмент качества всегда основной в нашей компании за последние более чем 12years. мы прошли более системы управления качеством ISO.система менеджмента качества сырья, производства охватывает контроля, контроля за процессом, в специальной технологии контроля и отчеты о всех процессов.

2.1 Raw material control

у нас есть химической и физической лаборатории, которые сертифицированы государственной сети.есть более чем 20sets профессионального оборудования для проверки и обнаружения.таким образом, мы можем делать химические элементы и механические свойства сами. все сырьевые материалы не может использоваться до тех пор, пока не закончила давать испытание на прочность, прочность на разрыв, испытания, удлинение испытание, испытание на изгиб и холодной пять элементов эксперимент анализа.

2.2 контроль качества в ходе производства

а входящий кк охранников уступает компонентов происходит в производственных линий, успокаивает лишь то, что уходящий кк продукцию из нашей фабрики.100% контроль качества осуществляется по линии наших автономных w-inspection гарантии нулевой дефект пунктов.каждый производственный процесс, оснащенных постоянно качества, инспектор.они должны проверить все части "измерение и точности согласно национальному стандарту или международного стандарта для обеспечения того, чтобы все части, это хорошо для следующего процесса.и инспектор должен рассчитать количество каждого пакета, по данным упаковочный лист, чтобы убедиться, что количество прав, упаковки надлежащим образом, и поверхность гладкая.

2.3 специальные технологии контроля


существует пять специалистов, которые отвечают за metling, фрезерные, уровне извилистым & эдди детектор, annealling, упаковки и широко в семинарах - практикумах. все подразделения должны быть перепроверили ими после проверки инспектор, который является с отделом качества и потом на следующий процесс.

2.4 контроль качества отчетов и архивов


для обеспечения отслеживаемости всех продуктов, мы постоянно записи покупки и проверки сырья, в процессе производства, инспекции, искусственные файлы, изготовление открыток, упаковочный лист и все другие файлы.мы сделаем осмотре, по данным клиента.мы добились прекрасного результата квалифицированных составил 99,99% путем проверки на всех уровнях, и наши усилия на ведущую роль в нашей отрасли.

2.5 качества и стандартов для проверки и принять план


кк делает качества плана и исполняемых файлов заранее, и направляет их в соответствующие оперативные процедуры для обеспечения качества товаров.

2.6 продукта проверка и испытания


медные трубы продуктов, контроль качества – это испытание в соответствии с "ASTM b280 / / б; JIS h3300; ASTM B, 88; en12735-1; ASTM b360; ASTM b75" клиент просил.пакет и марк - он содержит качество упаковки, нелегко быть сломана, отчеты по упаковке, количество, такое же, как и упаковочный лист отгрузочную маркировку, так же, как и требования клиентов, никаких грубых погрузки.



отправьте нам контактный адрес электронной почты
ваш