b
+0086-574-81106661 sales@retacopper.com

о нас

рета меди Industries Co., Ltd. является одной из компаний, полностью принадлежащих к рета группа, созданная в 1990 году.после нескольких лет стабильного развития.рета стала одним из крупнейших медная труба производителя в китае и рейтинг 500 лучших предприятий китая.


рета меди Industries Co., Ltd создан филиал завода в vietname в 2010 году.завод специализируется на HVACR медная труба, защита окружающей среды медь водой трубы и медь арматуры.фабрика, управления и R & D команды основная продукция: бумагами LWC (равнина), бумагами LWC (внутренняя гофрированная); блинов катушки для кондиционирования воздуха; ACR прямо трубка, капиллярные трубы, все продукты производятся согласно стандарту ASTM, en, BS, JIS и широко используются для HVACR и жидкости.с высокопрофессиональными процесса, первоклассное оборудование и лучших талантов; рета меди Industries Co., Ltd. предоставляет лучшие послепродажного обслуживания.продукты с высокой репутацией на качество и популярность со всеми клиентами в мире.








    

теплообменник машиной в рета машин


рета Machine Co., Ltd была основана в 2001 году, в которых являются одним из ведущих производителей оборудования для механической расширителя и спаяны Micro Channel теплообменник промышленности во всем мире.наши цели и долгосрочной приверженности является постоянно развиваться нашей теплообменник оборудования с использованием научных исследований и развития навыков и огромные производственные мощности.мы работаем во всех областях кондиционирования воздуха, радиатор, подогрев основных, заряд воздушного охлаждения, конденсаторы, испарители для грузовиков и автомобилей, комплекс FIN машины, FIN прессов, основные строители, трубки, шпилька бендеры, вертикальные детандерных горизонтальной детандерных, прямой трубы отрезаны машины, возвращение бендеры,кольцо погрузочной машины, полный набор механических прессер.у нас есть жесткие системы контроля качества, и все нестандартные машины часть обрабатывается сами.


  

мы можем обеспечить полный спектр решений в теплообменник, домен, благодаря длительным и неустанные усилия на протяжении 15 лет.мы представили наше оборудование по всему миру более чем в 40 странах.


рета машины дают экономию энергии, экологической защиты, верховный efficieny, безопасность и точность службу теплообменник рынка и contribut наши силы для обеспечения "параллельный мир"



RETA MACHINE CO.,LTD   

Add: #99, Daqing South Road, 

Jiangbei District, Ningbo,China.

Tel: +0086-574-81106661

Email: info@retamachine.com

Web:www.retamachine.com


RETA COPPER INDUSTRIES CO.,LTD

Add:#01, Cicheng West Road, 

Jiangbei District,Ningbo, China.

Tel:+0086-13685810322

Email:sales@retacopper.com 

Web:www.retacopper.com 




отправьте нам контактный адрес электронной почты
ваш